В городском округе Новокуйбышевск проходит конкурс по формированию состава молодежного правительства, в целях привлечения молодых граждан к решению вопросов социально-экономического значения, приобщения к участию в общественной деятельности, а также формирования кадрового резерва администрации округа.

Конкурс проходит по направлениям: городское хозяйство, капитальное строительство и архитектура, промышленная политика и предпринимательство, экология, образование, здравоохранение и социальная защита, культура, молодежная политика и туризм, семья и демографическое развитие, финансы и экономическое развитие, физическая культура и спорт.

Участие в деятельности молодежного правительства г.о. Новокуйбышевск позволит:

  • стажироваться в структурных подразделениях и отраслевых органах администрации г.о. Новокуйбышевск;
  • участвовать в образовательных программах и семинарах, проводимых администрацией г.о. Новокуйбышевск;
  • по решению главы г.о. Новокуйбышевск быть включенным в кадровый резерв администрации г.о. Новокуйбышевск;
  • получить рекомендации главы округа в портфолио члена молодежного правительства (по результатам личного вклада в деятельность молодежной совещательной структуре).

Документы на конкурс принимаются до 3 июня 2019 года в департамент культуры, молодежной политики и туризма администрации г.о. Новокуйбышевск по адресу: 446200, г. Новокуйбышевск, ул. Коммунистическая, д. 47, тел./факс 8(84635)62014, e-mail: kdmnsk@yandex.ru

Список документов для участия в конкурсе размещен на сайте администрации г.о. Новокуйбышевск: www.nvkb.ru, а также в группе «Вконтакте» https://vk.com/dmonsk